Матчевая встреча по легкой атлетике

31.03.2022

27 марта 2022 года сборная МАУ «Спортивная школа №2» приняла участие в матчевой встрече по легкой атлетике среди учащихся младшего возраста городов Подмосковья и Тверской области в городе Клин. Соревнования собрали 14 команд из городов: Кимры, Дмитров, Можайск, Чехов, Подольск, Жуковский, Тверь, Вышний Волочек и другие.

Наша юные спортсмены показали хорошие результаты. Отлично выступил Александр Кудринский, в забеге он показал второй результат, а в финале уверенно победил, значительно улучшив личный рекорд.

Матвей Порунов не оставил шансов в забеге на 600 метров — 1 место с личным рекордом. Еще Матвей занял 3 место в беге на 300 метров.

Семен Воронин финишировал вторым в беге на 600 метров.

Дважды третьим был Егор Романенко в беге на 300, 600 метров.

3 место у Софии Башиловой в беге на 300 метров.

В эстафете 4×150 метров первое место у наших ребят: Иван Грачев, Семен Воронин, Александр Кудринский, Матвей Порунов.

Михаил Рощин в забеге на 50 метров показал лучший результат в забеге, к сожалению травма не позволила ему закончить дистанцию в финале. Пожелаем Михаилу скорейшего выздоровления и возращение на беговую дорожку.

Подготовили спортсменов тренеры МАУ «Спортивная школа №2» Людмила Викторовна и Владимир Васильевич Сергеевы и Елена Геннадьевна Королькова. Выражаем благодарность водителю автобуса Алексею Николаевичу Горшкову за комфортную езду и внимательное отношение к команде.