Победа команды по мини-фуболу «Спутник» на турнире в Кашинском районе

14.03.2017

12 марта в спортивном зале Краснопутиловской школы Кашинского района прошел традиционный региональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти воина-интернационалиста, ст. лейтенанта Сергея Михайловича Лисицына среди команд мальчиков 2004-2005 года рождения. В турнире должны были встретиться сильнейшие команды Тверской области: «Спутник» (г. Кимры), «Волга» (г. Тверь), «Волна» (г. Калязин) и команда —  отделения футбола МБОУ ДОД ДЮСШ Кашинского района. Но, не приехала команда из Калязина и был выставлен второй состав команды хозяев. Организация турнира очень хорошая. На открытии турнира присутствовал заместитель Главы администрации Кашинского района, спонсоры. Турнир проходил по круговой системе, команда 5 человек (4 в поле и вратарь), таймы по 15 минут. Наша кимрская команда «Спутник» выступила уверенно и достойно. Победила команду Кашин-2 со счетом 6-0, затем одержали победу над командой «Волга» (г.Тверь) со счетом 7-1 и команду кашин-1 со счетом 5-1. Забили 18 мячей, а пропустили всего два. По итогам турнира были определены лучшие игроки. Сразу два наших воспитанника признаны лучшими: Кирилл Дмитриев — лучший вратарь турнира и Лебедев Григорий — лучшим бомбардир турнира. Мы участвуем в этом турнире третий год, в прошлом году сильнейшей была команды хозяев.