Чемпионат и первенство ЦФО по тхэквондо

1.10.2021

Первенство ЦФО по тхэквондо

В минувшие выходные в Тамбове завершились чемпионат и первенство ЦФО по тхэквондо МФТ. Соревнования стали первыми в новом сезоне и собрали около 500 участников из 10 регионов Центрального Федерального округа. Тверскую область представляли 16 спортсменов МАУ «Спортивная школа №2» в дисциплинах туль и спарринг.

В спаррингах наибольшего успеха добилась Трегубова Елена, занявшая первое место. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Пеньковиков Ярослав, Теленкова Василиса. Бронзовые медали завоевали Агеев Сергей, Лагуткин Вадим, Яковлев Трофим, Исаев Михаил и Жегалина Алина.

В дисциплине туль второе место заняли Фирсов Савелий, Исаев Михаил. «Бронзу» ЦФО получили Пеньковиков Ярослав, Теленкова Василиса, Трегубова Елена, Графов Игнат, Яковлев Трофим.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами, желаем дальнейших успехов!